Ауыл уттары
-3 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Хәйриә
28 Май 2020, 23:43

В республике стартовала вторая волна проекта «Продукты Башкортостана. С заботой о вас»

Инициатором этой акции выступил Секретарь регионального отделения «Единой России», Глава РБ Радий Хабиров. Продуктовые наборы получат адресно нуждающиеся жители региона.

«Силами наших волонтеров первая партия продуктовых наборов была достаточно быстро роздана. При этом звонки на горячую линию колл-центра «Единой России» с просьбой о помощи продолжают поступать. Поэтому было принято решение о продлении акции», - сообщил руководитель регионального исполкома Партии Рустем Ахмадинуров.
В эту волну будет роздано 10 тысяч продуктовых наборов, в составе которых самые необходимые, качественные продукты питания от местных производителей. Среди них крупы, консервы, сладости и другие товары, которые не требуют хранения в холодильнике.
«На этот раз помощь будет не по спискам малоимущим, а адресно по заявкам жителей. К нам на горячую линию обращаются люди пожилого возраста и те, кто в связи с пандемией коронавируса оказался в трудной жизненной ситуации», - сказал руководитель волонтерского центра проекта «Наша забота» при «Единой России» Оскар Лютов.
Заявки на оказание помощи принимаются по номеру регионального колл-центра 8-800-201-89-03, а также по телефонам горячих линий волонтерских штабов проекта «Наша забота» в районах и городах республики.
Читайте нас: