Ауыл уттары
+11 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Хәйриә
26 Сентябрь 2023, 14:10

По велению души

Олег Дубровский, успешный предприниматель из Уфы, депутат Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва, пришел на помощь нашим солдатам, находящимся в зоне СВО.

По велению души, Олег решил принять активное участие в обеспечении наших бойцов всем необходимым. Он закупил стройматериалы для восстановления и оборудования фронтовых позиций, а также средства для личной гигиены и прочие предметы, помогающие облегчить условия пребывания на передовой. Ведь именно в эту секунду они рискуют своими жизнями, защищая наше мирное небо над головой.

Эта благородная инициатива вызвала взаимное восхищение и благодарность у многих людей. Олег выражает свою признательность нашим отважным бойцам, которые смело сражаются за нашу безопасность и мир. Он также хочет отдельно поблагодарить родных и близких солдат, чьи сердца постоянно трепещут за них. И наконец, искренне желает, чтобы каждый наш боец вернулся домой живым и здоровым, чтобы вместе, под защитой их непоколебимых душ, мы могли строить светлое будущее.

Уфимский предприниматель помогает солдатам, участвующим в СВО

Источник: https://mgazeta.com/

Автор:Лена Валиуллина
Читайте нас: