Ауыл уттары
+17 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Матбуғат
21 Март , 22:05

В Башкирии подписчики газет выиграли ценные призы

Счастливчики получили снегоуборщик, телевизор, ноутбук, робот-пылесос и другие подарки.    

В Башкирии подписчики газет выиграли ценные призы
В Башкирии подписчики газет выиграли ценные призы

Традиционный розыгрыш призов среди подписчиков республиканских, городских и районных изданий прошел в прямом эфире телеканала БСТ. Интересно, что читатели прислали более тысячи подписных квитанций. Участниками розыгрыша стали те, кто оформил годовую или полугодовую подписку на два издания (республиканское, районное или городское) издательского дома «Республика Башкортостан»

Как сообщают организаторы, в рамках конкурса «Подпишись и выиграй» были разыграны робот-пылесос, ноутбук, телевизор и снегоуборочная машина. География жителей республики, которые выиграли, большая. Так, например, телевизор посчастливилось получить Минзиле Гатауллиной из села Кузяново. Глава семьи Абдрахмановых из Баймака оформил подписку на газеты «Баймакский вестник» и «Йэшлек» и выиграл снегоуборочную машину. Подписчица «Стерлитамакского рабочего» Гузель Курбангулова тоже оказалась в числе выигравших. Гузель «вытянула» морозильный ларь.

Представители Издательского дома «Республика Башкортостан» съездили в села и города и в торжественной обстановке вручили призы победителям.

Счастливый обладатель снегоуборочной машины Венер Абдрахманов оформил подписку на газеты «Баймакский вестник» и «Йэшлек», эти издания на протяжении многих лет являются верными друзьями семьи. Венер Абдрахманов работает инструктором в Баймакском отделении ДОСААФ. Он рассказал, что в организации сложилась традиция подписываться на периодические издания коллективно. Из материалов районной газеты семья Абдрахмановых узнает последние новости из жизни города, читает истории о земляках.

 
 
Автор:Гульгина Тагирова
Читайте нас: