Ауыл уттары
+14 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Һайлау - 2019
8 Сентябрь 2019, 11:02

«Зарядка со звездой» на выборах

Традиция создавать на избирательных участках во время проведения голосования особую праздничную атмосферу существует у нас давно. Но если раньше основное внимание уделялось организации культурно-развлекательных и увеселительных мероприятий, то в последние годы главной темой в них стало укрепление здоровья и пропаганда здорового образа жизни.
Вот и сегодня на Октябрьском избирательном участке в райцентре (около РДК) была организована «Зарядка со звездой». Подобные мероприятия в последнее время набирают популярность, но участвуют в них большей частью школьники и молодежь. Отличительной особенностью нынешней «Зарядки со звездой» стало то, что участие в ней приняли только взрослые, имеющие избирательное право и пришедшие голосовать. Особую активность проявили представители старшего поколения.
А провела для них эту зарядку наша местная звезда – заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, неоднократный лауреат республиканских и межрегиональных конкурсов вокалистов Сакина Юлгильдина.
Участники, получив заряд бодрости и хорошего настроения, дружно отправились голосовать.
Читайте нас: