

18 апреля все 90 колледжей нашей республики откроют свои двери для будущих студентов. Это ежегодное мероприятие мы проводим по проекту «Профессионалитет» нацпроекта «Молодежь и дети».
Школьникам и их родителям расскажут об образовательных программах, востребованных профессиях. К участию мы приглашаем и ведущие предприятия республики – потенциальных работодателей. Важно, чтобы ребята видели, что учеба в колледжах по-настоящему открывает хорошие перспективы.
Мы продолжаем совершенствовать систему профессионального образования, делать ее все более привлекательной для молодежи. Это действительно крепкий фундамент для развития экономики и социальной сферы Башкортостана. Про это тоже будем говорить в рамках Дня открытых дверей. Не сомневайтесь, приходите.
Источник: https://max.ru/radiyhabirov/AZ2VT5iQbIs