Ауыл уттары
+13 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Реклама
6 Март 2019, 13:14

Башкирский филиал РСХБ проводит АКЦИЮ «Монеты,как подарок к 8 марта»

С 4 по 9 марта 2019 года Башкирский филиал РСХБ проводит тематическую неделю продаж монет из драгоценных металлов.

С 4 по 9 марта 2019 года Башкирский филиал РСХБ проводит тематическую неделю продаж монет из драгоценных металлов.
В акции участвуют серебряныемонеты: «Любовь навсегда-18» (Токелау) со стилизованным изображением жениха и невесты; монета под названием «Рождение Венеры» Боттичелли-17 с изображением фрагмента полотна великого итальянского живописца эпохи ВозрожденияСандро Боттичелли. Кроме того, в ассортименте Банка представлены монеты с изображением картин известных художников, такие как -«Дама с горностаем» Леонардо да Винчи-17; «Зонтик» Франсиско де Гойя-17; «Девушка с жемчужной сережкой» Яна Вермеера-17.
Памятным подарком также могут стать монетынеобычнойформы - Богиня Фортуна-18 (Токелау); Торжество любви-18 (Канада); монеты-слитки, талисманы на удачу. С полным списком монет из драгоценных металлов и котировкахпродажиможно ознакомится на сайте www.rshb.ru. Количество памятных монет ограничено. Подробная информация по телефону: +7 (347) 276-31-25.
Все изделия имеют высокое качество чеканки, высокую художественную и коллекционную ценность. Каждая монета имеет специальный сертификат подлинности и вложена в оригинальный футляр.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Читайте нас: